| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Bahan | baja paduan tempa/35 CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Penggunaan | Menumpuk lampiran batang rid dan kelly |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Melayani | OEM ODM, Layanan OEM, OEM Khusus, Gambar Kustom, Produsen |
| Nama Produk | Selubung |
| Aplikasi | Lubang Penggalian Pondasi |
| Ukuran | Ukuran Khusus, OEM Disesuaikan |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Q355D |
|---|---|
| melayani | Layanan OEM, OEM Khusus, Produsen |
| Nama Produk | adaptor casing |
| Aplikasi | konstruksi pondasi bosan |
| Menyelesaikan | pemolesan |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Proses Pemesinan | Ditempa / dilas |
| jenis | Dinding ganda / dinding tunggal |
| Merek Rig | SANY / XCMG / Bauer / Soilmec / Mait /Liebherr |
| Panjang | 1-6m |
| Nama Produk | pemecah tiang, penghancur tiang, pemotong tiang, pemecah batu |
|---|---|
| Kapasitas maksimum silinder hidrolik | 180mm |
| Rentang Diameter Tumpukan | 1700-1850mm |
| Tekanan batang bor maksimum | 690KN |
| Ekskavator yang Cocok (ton) | 12-50t |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Q355d |
|---|---|
| melayani | OEM ODM, OEM yang disesuaikan |
| Nama Produk | pengecoran pondasi |
| Perawatan Permukaan | pemolesan, pengecatan |
| Sertifikasi | ISO9001 (2000) |