| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nama produk | Interlocking Kelly Bar & Friction Kelly Bar untuk pengeboran lapisan pasir / kerikil / batu |
| Jenis | Interlocking / gesekan |
| Drilling depth | 20-120m |
| Nama produk | Interlocking / Frctional Kelly Rod |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Berat badan | 5-20t |
| Nama Produk | Kelly Bar yang Saling Bertautan dan Gesekan |
|---|---|
| Elemen | 4 |
| Panjang Bagian Pertama | 13m |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Aplikasi | Mesin penggalian lubang pos, Pilling Foundation Tiang Kaliber Besar |
| Nama | Alat pengeboran ember batu |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru/potongan batu, potongan pasir |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Penggunaan | Lubang Pengeboran Yayasan |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Interlocking Kelly Bar & Friction Kelly Bar untuk pengeboran lapisan pasir / kerikil / batu |
| jenis | Interlocking / gesekan |
| Kedalaman pengeboran | 20-120m |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nama | Kotak Kelly |
| Diameter | 150*150 |
| material | Carbon Steel |
| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Panjang Bagian Pertama | 13M |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplikasi | Mesin penggalian lubang pos, Pilling Foundation Tiang Kaliber Besar |
| Nama produk | Interlocking / Frctional Kelly Rod |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| jenis | Latihan |
|---|---|
| Nama | ember auger |
| Warna | HMB2014 |
| Jumlah potongan | 1 |
| Bahan | baja karbon berkualitas tinggi |
| Tempat Asal | Shandong, Tiongkok |
|---|---|
| Merek yang Cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nama | Sendi Putar |
| Nomor bagian | 3/4/5 |
| Bahan | 35CRMO |