| Penggunaan | tumpukan pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 63m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Tipe Kunci | Gesekan |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Jenis Kunci | Gesekan |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Q355d |
|---|---|
| melayani | OEM ODM, OEM yang disesuaikan |
| Nama Produk | pengecoran pondasi |
| Perawatan Permukaan | pemolesan, pengecatan |
| Sertifikasi | ISO9001 (2000) |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nama produk | Pengemudi casing |
| Max Drilling depth | 75m |
| Diameter Maks | OD 620-OD2500mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Aplikasi | Penumpukan Fondasi |
|---|---|
| Diameter Bor | 600-2500 |
| Bahan | baja karbon berkualitas tinggi |
| OEM/ODM | Tersedia |
| Ketebalan | 16-30mm |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Jenis mesin | Alat pengeboran |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nama produk | Silinder Turgor |
| Kata Kunci | Silinder Turgor |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Ukuran | Ukuran Khusus |
|---|---|
| Nama Produk | Bagian-bagian mesin konstruksi casing bor dinding tunggal pondasi tiang pancang bor tiang pancang |
| Kata kunci | Seri Tunggal Tunggal Bored Casing Dinding Tunggal Tumpukan |
| Untuk | Tumpukan Bosan |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Ukuran | Ukuran Khusus |
|---|---|
| Nama Produk | Bagian-bagian mesin konstruksi casing bor dinding tunggal pondasi tiang pancang bor tiang pancang |
| Bahan | Q355B |
| melayani | Pabrikan |
| Aplikasi | tiang pondasi |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Alloy steel |
| keyword | double wall casing series |
| Kemasan rincian | pelanggan |