| nama | Bantalan |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| nama | Bantalan Slewing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Jenis | atau Pelanggan |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2mn |
| Tinggi | 410mm |
| Berat | 70kgs |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| jenis | Core Barrel dengan gigi peluru |
|---|---|
| Aplikasi | pondasi kerikil |
| Bahan | Q355D |
| Penggunaan | Pengeboran Rotary Rig |
| Fitur | cocok untuk tanah keras |
| jenis | Core Barrel dengan gigi peluru |
|---|---|
| Aplikasi | pondasi kerikil |
| Bahan | Q355D |
| Penggunaan | Pengeboran Rotary Rig |
| Fitur | cocok untuk tanah keras |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplikasi | Lubang Pengeboran Yayasan |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Kondisi | 100% baru |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Nama produk | Pipa Tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diameter | 8''10''12 '' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Diammeter | hingga 300mm |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2mn |
| Aplikasi | Rig Pengeboran Putar Bauer Soilmec Mait IMT |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Tinggi | 480mm |