| Jenis | Latihan |
|---|---|
| Package | SET |
| Jumlah Bagian | 1 |
| Material | Q345B |
| Warna | warna lainnya |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplikasi | Lubang Pengeboran Yayasan |
| Length | Up to 80M |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Q345B |
| Kemasan rincian | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 8 hari |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2mn |
| Tinggi | 500mm |
| Berat | 71KGS |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| jenis | Latihan |
|---|---|
| Kemasan | mengatur |
| Jumlah potongan | 1 |
| Bahan | baja karbon berkualitas tinggi |
| Warna | warna lainnya |
| Penggunaan | Rotary Piling Rig Kelly Rod |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Jenis | Interlocking / gesekan / gabungan |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Diameter Bor | 600-3000mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Bahan | 16Mn untuk bit pengeboran; 16Mn/35CrMo untuk bar kelly; Q235 untuk pipa tremie |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video,Dukungan online,Teknisi yang tersedia untuk melayani mesin di luar negeri,Laya |
| Aplikasi | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, Pengeboran Batu |
| Nama | Bantalan |
|---|---|
| Bahan | Baja paduan |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Ukuran | 010 30 500 |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama | Bantalan |
|---|---|
| Bahan | Baja paduan |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Ukuran | 124-25-630 |
| jenis | atau Pelanggan |