| Penggunaan | Alat pengeboran pondasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Alat pengeboran pondasi |
| jenis | Interlocking / gesekan |
| Kedalaman pengeboran | 20-120m |
| Nama | Sambungan Terminal |
|---|---|
| Bahan | 35CRMO |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Ukuran | 355 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| Bahan | baja karbon berkualitas tinggi |
| Color | customized |
| Nama | Alat pengeboran ember batu |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru/bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Nama | Sambungan Terminal |
|---|---|
| Bahan | 35CRMO |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Ukuran | 355 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345b, 35crmo, 27simn, 16mn untuk bit pengeboran; 16mn/35crmo untuk Kelly Bar; Q235 untuk pipa tremi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video,Dukungan online,Teknisi yang tersedia untuk melayani mesin di luar negeri,Laya |
| Nama Produk | bor Bauer Type kelly bar yang saling terkait untuk Piling |
| Aplikasi | Peralatan Lubang Bor Pondasi |
| Nama | Sambungan Terminal |
|---|---|
| Bahan | 35CRMO |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Ukuran | 355 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Penggunaan | Lampiran rig tiang petak putar |
|---|---|
| Nama Produk | Jaminan Kualitas Alat Pengeboran Konstruksi Kelly Bar |
| jenis | Interlocking / gesekan / gabungan |
| Kedalaman pengeboran | 40-120m |
| Diameter Bor | 600-3000mm |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama Produk | Kelly Bar yang Saling Bertautan dan Gesekan |
|---|---|
| Elemen | 4 |
| Panjang Bagian Pertama | 13m |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Aplikasi | Mesin penggalian lubang pos, Pilling Foundation Tiang Kaliber Besar |