| Penggunaan | Konstruksi Bored Pile Pondasi |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diameter Maks | 2900mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| Tipe Lain | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Kata Kunci | Mempelopori |
| for | kelly bar |
| Kemasan rincian | Disesuaikan |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nama produk | Peralatan konstruksi |
| Material | Alloy steel |
| Kata Kunci | seri casing dinding tunggal |
| Kemasan rincian | Pelanggan diperlukan |
| Nama Produk | pengecoran pondasi |
|---|---|
| Perawatan Permukaan | pemolesan, pengecatan |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Q355d |
| Sertifikasi | ISO9001 (2000) |
| melayani | OEM ODM, OEM yang disesuaikan |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Warna | Kuning, biru, disesuaikan, putih |
| Sertifikasi | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Nama Produk | pemecah tiang, penghancur tiang, pemotong tiang, pemecah batu |
|---|---|
| Kapasitas maksimum silinder hidrolik | 180mm |
| Rentang Diameter Tumpukan | 1700-1850mm |
| Tekanan batang bor maksimum | 690KN |
| Ekskavator yang Cocok (ton) | 12-50t |
| Nama | Sendi Putar |
|---|---|
| Bahan | baja paduan tempa/35 CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| jenis | 20T 30T 40T 50T |
| Menggunakan | Menumpuk lampiran batang rid dan kelly |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |