| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Tinggi | 500mm |
| Bobot | 71KGS |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Ketinggian | 600mm |
| Berat badan | 72kg |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kondisi | 100% baru |
| Jenis mesin | untuk konstruksi pondasi rig pengeboran putar, Piling |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama | panduan kelly untuk rig pengeboran putar, suku cadang mesin konstruksi, rig tiang pancang; |
| Kemasan rincian | disesuaikan |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Tinggi | 410mm |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide Frame for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Kemasan rincian | Disesuaikan |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Nama | Tipe Sambungan putar |
|---|---|
| Bahan | baja paduan tempa/35 CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| Jenis | 25t 30t |
| Bantalan batin | SKF, FAG |
| Aplikasi | Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Bahan | 16Mn |
|---|---|
| Type | 25T 30T 40T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Warranty | 6 months |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Panjang Bagian Pertama | 14 m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Kemasan rincian | Dikemas Dengan Pallet Baja dan Film Aluminium |