| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Warna | Kuning |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nama produk | Peralatan konstruksi |
| Material | Alloy steel |
| Kata Kunci | seri casing dinding tunggal |
| Kemasan rincian | Pelanggan diperlukan |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Warna | Kuning, biru, disesuaikan, putih |
| Sertifikasi | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nama produk | Silinder Turgor |
| Kata Kunci | Silinder Turgor |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Aplikasi | Lokasi konstruksi |
|---|---|
| Nama Produk | SEPARATOR SEDIMEN |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas pemrosesan lumpur maksimum mencapai | 120m3/jam |
| Total daya terpasang | 11kw, di mana pompa lumpur 15kw dialokasikan sendiri |
| Nama Produk | pemecah tumpukan, penghancur tumpukan, pemotong tumpukan, pemecah batu |
|---|---|
| Bangau maksimum silinder hidrolik | 180mm |
| Rentang diameter tumpukan | 1700-1850mm |
| Tekanan batang bor maksimum | 690KN |
| Excavator yang Cocok (ton) | 12-50T |
| Nama Produk | pemecah tumpukan, penghancur tumpukan, pemotong tumpukan, pemecah batu |
|---|---|
| Bangau maksimum silinder hidrolik | 180mm |
| Rentang diameter tumpukan | 1700-1850mm |
| Tekanan batang bor maksimum | 690KN |
| Excavator yang Cocok (ton) | 12-50T |
| Nama Produk | pemecah tumpukan, penghancur tumpukan, pemotong tumpukan, pemecah batu |
|---|---|
| Bangau maksimum silinder hidrolik | 180mm |
| Rentang diameter tumpukan | 1700-1850mm |
| Tekanan batang bor maksimum | 690KN |
| Excavator yang Cocok (ton) | 12-50T |