| Nama Produk | pemecah tumpukan, penghancur tumpukan, pemotong tumpukan, pemecah batu |
|---|---|
| Bangau maksimum silinder hidrolik | 180mm |
| Rentang diameter tumpukan | 1700-1850mm |
| Tekanan batang bor maksimum | 690KN |
| Excavator yang Cocok (ton) | 12-50T |
| Basis | KUCING 336D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Diameter Bor | 1,2m |
| Nama | bantalan |
|---|---|
| Bahan | baja paduan |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 124-25-630 |
| Jenis | atau Customerized |
| nama | Bantalan |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Basis | KUCING |
|---|---|
| Mesin | KUCING |
| MODEL | 280D |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 85m |
| Diameter Pengeboran Maks | 2500mm |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345b, 35crmo, 27simn, 16mn untuk bit pengeboran; 16mn/35crmo untuk Kelly Bar; Q235 untuk pipa tremi |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video,Dukungan online,Teknisi yang tersedia untuk melayani mesin di luar negeri,Laya |
| Nama Produk | kelly bar yang saling bertautan untuk Piling |
| Nama | Karet peredam |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 620*500*60 |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama | Alat bor ember batu |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| diameter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Nama | Sendi putar |
|---|---|
| Bahan | baja paduan tempa / 35 CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| Jenis | 20T 30T 40T 50T |
| Menggunakan | Tumpukan menyingkirkan dan lampiran Kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama | piring air |
|---|---|
| Bahan | Q345 |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 377 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | kotak kayu |