| Type | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Color | customize |
| Oem | available |
| OEM/ODM | Selamat datang |
| Merek | soilmec, teg, zoomlion, xcmg |
|---|---|
| drill depth | 20-100m |
| Kondisi | Digunakan |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Video technical support,Online support |
| Kondisi | Digunakan |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig Bauer BG25 |
| Jenis daya | solar |
| Warranty | 6 months |
| OD | 394MM |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat badan | 13500 kg |
| Jenis | Pengeboran Rotary Rig |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
| Condition | New |
|---|---|
| Weight | 85000kgs |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama | panduan kelly untuk rig pengeboran putar, suku cadang mesin konstruksi, rig tiang pancang; |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Bahan | Q355C |
|---|---|
| Aplikasi | Alat Lubang Pengeboran Rig Piling |
| kotak kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nama | Alat Pengeboran Belling Bucket |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Kedalaman Pengeboran | 58000 (mm) |
| Weight | 78T |
| Jenis mesin | SR80C |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nama produk | Bagian-bagian mesin konstruksi casing bor dinding tunggal pondasi tiang pancang bor tiang pancang |
| Material | Q345B |
| Kata Kunci | Casing dinding tunggal |
| Kemasan rincian | Disesuaikan |