| Bahan | Q355C |
|---|---|
| Aplikasi | Alat Lubang Pengeboran Rig Piling Perluas hingga diameter besar |
| Kotak Kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nama | Alat Pengeboran Inti barel Dengan gigi peluru |
| Kemasan rincian | Telanjang |
| Nama | teknisi rock C31 |
|---|---|
| Bahan Tip | tungsten karbida |
| Aplikasi | Pengeboran auger pengeboran ember |
| Jenis Proses | Penempaan |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Merek | tanahmec |
| Aplikasi | Peralatan lubang pengeboran fondasi |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Kedalaman pengeboran maks | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nama produk | auger berbentuk kerucut |
| Max Drilling depth | 76m |
| OD | 600-1500mm |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Kekerasan | HRC43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| Kondisi | 100% Baru |
| Oem | available |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Kekerasan | 43hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| Kemasan rincian | paket standar yang diekspor, kotak kayu |