| Nama produk | Rig Penumpukan Bekas |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| Kaki-kaki kendaraan beroda | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| Keuntungan | Kualitas tinggi |
| Height | 480mm |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Tinggi | 410mm |
| Nama Produk | Pipa Tremie beton |
|---|---|
| Bahan | Q235b |
| Diameter | 8''10''12'' |
| Aplikasi | Konstruksi Tuang beton |
| Aksesoris | Hopper, Koneksi, Pelat putar |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Mesin | Kucing atau made sendiri |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diameter Bor | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diameter Bor | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Nama | Sambungan Putar Tipe Bauer |
|---|---|
| Bahan | baja paduan tempa / 35 CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| Jenis | 25T 30T |
| bantalan bagian dalam | SKF,FAG |
| Aplikasi | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Nama | Sambungan Putar Tipe Bauer |
|---|---|
| Bahan | baja paduan tempa / 35 CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| Jenis | 25T 30T |
| bantalan bagian dalam | SKF,FAG |
| Aplikasi | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Bahan | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |