| Bahan | besi cor |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| Kondisi | Bagus sekali. |
| Name | Pump |
| Aplikasi | peralatan |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| nama | Pengemudi casing |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| Nama produk | melindungi casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| Nama | teknik datar |
|---|---|
| aplikasi | pondasi tiang pancang |
| bahan | Baja Karbon, Tungsten Carbide, 42CrMo |
| Jenis Proses | Penempaan |
| Gigi | Gigi Tanah BFZ80, Gigi Tanah BFZ72, gigi bauer BFZ72 |
| nama | teknik datar |
|---|---|
| Aplikasi | pondasi tiang pancang |
| Bahan | Baja Karbon, Tungsten Carbide, 42CrMo |
| Gigi | Gigi Tanah BFZ80, Gigi Tanah BFZ72, gigi bauer BFZ72 |
| Bahan Tubuh | 42CrMo + tungsten karbida |
| Nama Produk | Rig Penumpukan Bekas |
|---|---|
| Merek | CRRC |
| Model | 280 |
| Kaki-kaki kendaraan beroda | CAT336D |
| Mesin | Injeksi CAT C-9 Elec |
| Nama Produk | Rig Penumpukan Bekas |
|---|---|
| Merek | CRRC |
| Model | 280 |
| Kaki-kaki kendaraan beroda | CAT336D |
| Mesin | Injeksi CAT C-9 Elec |