| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk | Bagian-bagian mesin konstruksi casing bor dinding tunggal tiang pancang pondasi tiang bor |
| Kata kunci | Single Wall Single Row Casing Series Bored Pile |
| Untuk | tumpukan bosan |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk | Bagian-bagian mesin konstruksi casing bor dinding tunggal tiang pancang pondasi tiang bor |
| Bahan | Q355B |
| Melayani | Pabrikan |
| Aplikasi | pondasi tiang pancang |
| Material | steel |
|---|---|
| Brand | Bonfiglioli |
| Kondisi | Bagus sekali. |
| Name | piling rig spare parts Planetary sun gear box reducer |
| Aplikasi | rig pengeboran putar winch utama |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nama produk | Bagian-bagian mesin konstruksi casing bor dinding tunggal pondasi tiang pancang bor tiang pancang |
| Material | Q345B |
| OD | 800-2880 mm |
| Length | 1-6m |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| nama | panduan kelly untuk pengeboran rotary rig suku cadang mesin konstruksi bagian tumpukan rig |
| Usage | Construction Structure |
| Aplikasi | Lubang Pengeboran Yayasan |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| material | Large alloy |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 44hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| Tipe Lain | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Kemasan rincian | Diperlukan pelanggan |