| Penggunaan | Attachment Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | Telescopic Interlocking Kelly Rod Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran | 20-100m |
| Diameter Pengeboran | 400-3000mm |
| Aplikasi | Pengeboran batu, pondasi tiang pancang kaliber besar |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nama produk | kelly bar yang saling mengunci |
| Max Drilling depth | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Jenis Kunci | Dasar |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Product name | Kelly Bar damping spring |
| Condition | 100%new |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Penggunaan | Lubang tiang pancang konstruksi |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elemen | 3/4/5 |
| Kemasan rincian | Dikemas Dengan Pallet Baja dan Film Aluminium |
| Usage | Construction Piling Hole |
|---|---|
| Product name | Foundation Kelly Bar |
| Lock Type | Foundation |
| Elements | 3/4/5 |
| Kemasan rincian | Dikemas Dengan Pallet Baja dan Film Aluminium |
| Penggunaan | Lubang Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Bar Kelly yang saling mengunci |
| Jenis | Saling Mengunci / Gesekan |
| Kedalaman Pengeboran | 20-120m |
| Penggunaan | tumpukan pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 40m |
| Diameter Maks | 2500mm |
| Jenis kunci | gesekan |
| Penggunaan | Attachment Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | Bar Kelly yang saling mengunci |
| Kedalaman Pengeboran | 10-100m |
| Diameter Pengeboran | 300-3000mm |
| keuntungan | Pabrik |
| Name | Swivel joint |
|---|---|
| Bahan | baja paduan tempa/35 CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| Penggunaan | Menumpuk lampiran batang rid dan kelly |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Type | Interlocking |
| Kedalaman Pengeboran | 20-120m |