| Usage | Rotary Piling Rig Spares |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| Kedalaman Pengeboran | 10-100m |
| Diameter Bor | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| Nama merek | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressure From | Interlocking , Friction, Combined |
| Condition | New |
|---|---|
| Nama merek | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Tekanan dari | Saling terkait, gesekan, digabungkan |
| Nama | Sendi putar |
|---|---|
| Bahan | baja paduan tempa / 35 CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| Jenis | 20T 30T 40T 50T |
| Menggunakan | Tumpukan menyingkirkan dan lampiran Kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama Produk | Pengeboran Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Diameter Bagian Pertama | 440mm |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 80M |
| torsi | 400kNm |
| Penggunaan | Suku Cadang Peralatan Lubang Pengeboran Pondasi Tiang |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nama produk | Kepala persegi |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Kata Kunci | Ekstensi batang bor |
| for | kelly bar |
| Bahan | Baja karbon |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | 377 406 440 470 508 |
| Berat badan | 100 kg |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Kata Kunci | Mempelopori |
| for | kelly bar |
| Kemasan rincian | Disesuaikan |
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Kedalaman Pengeboran | 60m |
| Drilling Diammeter | 3000mm |
| Processing type | Hot treatment and forging |
| Kemasan rincian | Dikemas Dengan Pallet Baja dan Film Aluminium |