| Nama Produk | Kelly Rod Kelly bar Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Elemen | 3 |
| Panjang Bagian Pertama | 14m |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Aplikasi | mesin penggali lubang pos, tiang pondasi tiang kaliber besar |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| Diameter Maks | 2800mm |
| Jenis Kunci | Saling mengunci |
| Penggunaan | Attachment Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | Meja Putar Kelly Bushing Kelly Rod |
| Kedalaman Pengeboran | 20-80m |
| Diameter Pengeboran | 500-3000mm |
| Merek | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nama produk | Teleskopik Interlocking Kelly Rotary Drilling Rig Rig Kelly Bar |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diameter Bor | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Bahan | 60Si2Mn |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama Produk | pegas redaman untuk Rig Pengeboran Rotary Kelly Bar |
| Kondisi | 100% baru |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Bahan tabung | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Warna | disesuaikan |
| Nama Produk | Mesin Bor Saling Mengunci Kelly Bar |
|---|---|
| Kedalaman pengeboran | 60m |
| Diameter Pengeboran | 2500mm |
| Aplikasi | Pengeboran batu, pondasi tiang pancang kaliber besar |
| Kemasan rincian | Dikemas Dengan Pallet Baja dan Film Aluminium |
| Penggunaan | Attachment Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | Telescopic Interlocking Kelly Rod Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran | 20-100m |
| Diameter Pengeboran | 400-3000mm |
| keuntungan | Pabrik |
| Nama | Kelly Box plus tabung 1m |
|---|---|
| Bahan | 35CrMo Dengan perlakuan panas khusus |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR Rotary Drilling Rig |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Warna | Disesuaikan |