| Penggunaan | Konstruksi Bored Pile Pondasi |
|---|---|
| Nama produk | kelly bar yang saling mengunci |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nama produk | Rig rig putar yang disesuaikan rig mengunci Kelly Bar |
| Kedalaman Pengeboran | 30-100m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Nama produk | 4 bagian Bar Kelly Interlocking |
|---|---|
| Bahan | Logam berkualitas tinggi |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| Penggunaan | Lubang Pengeboran Rig Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | OD355/4/10m Interlocking Dan Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 35.5 |
| Diameter Maks | 1500mm |
| Jenis tabung | Tabung Baja Bulat Sealmess |
| Penggunaan | Tumpukan Bosan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 43m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Nama Produk | Gesekan Kelly Bar |
|---|---|
| Elemen | 4 |
| Panjang Bagian Pertama | 16m |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Bentuk tekanan | saling mengunci |
| Nama Produk | Kelly Rod Kelly bar Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| Elemen | 3 |
| Panjang Bagian Pertama | 14m |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Aplikasi | mesin penggali lubang pos, tiang pondasi tiang kaliber besar |
| Nama | Karet peredam |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 740*620*60 |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jenis | Kelly bar yang dikustomisasi, saling mengunci atau gesekan, Kelly Bar |
| Nama | Kelly Bar, Rig Pengeboran Rotary Kelly Bar |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Bahan | Q345B |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| Ukuran | OD40-600mm |
| Weight | 40kg |