| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Gesekan Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 49m |
| Diameter Maks | 1500mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 43m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 89m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Nama produk | OD419X3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Bar Kelly yang saling mengunci |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 80M |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis kunci | saling mengunci |
| Penggunaan | Konstruksi Bored Pile Pondasi |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diameter Maks | 2900mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 78 m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Jenis Kunci | Saling mengunci |
| Penggunaan | Konstruksi Bored Pile Pondasi |
|---|---|
| Nama produk | kelly bar yang saling mengunci |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nama produk | Gesekan batang Kelly persegi gesekan |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diameter Maks | 2500mm |
| Lock Type | Frictional |