| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Nama produk | Bagian Penggerak |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 60m |
| Outside Diammeter | 440mm |
| Jenis Kunci | Saling mengunci |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nama produk | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary Drilling Rig Membutuhkan Foundation Deep Interlocking Ke |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diameter Bor | 400-3000mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| Elemen | 3-5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| Diameter Pengeboran Maksimal | Hingga 3000mm |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| Bahan | Q345B /27SiMn /35CrMo Dengan Perlakuan Panas Khusus |
|---|---|
| Allpication | Lubang Gali Lapisan Tanah |
| Nama baik | Rt-3 Frictional Kelly Bar |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Penggunaan | Lampiran Peralatan Tiang Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Gabungan Interlocking Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 59.5m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci & Gesekan |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elemen | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplikasi | Mesin penggalian lubang pos, Pilling Foundation Tiang Kaliber Besar |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Aplikasi | Peralatan lubang bor pondasi |
| Nama Produk | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rig Pengeboran Rotary Membutuhkan Pondasi Dalam yang Saling Men |
|---|---|
| Kedalaman Pengeboran | Hingga 110m |
| Diameter Pengeboran | Hingga 3000mm |
| Berat | 15000kgs |
| Kemasan rincian | Dikemas Dengan Pallet Baja dan Film Aluminium |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nama produk | Rig rig putar yang disesuaikan rig mengunci Kelly Bar |
| Drilling Depth | 30-100m |
| Diameter Bor | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |