| Penggunaan | Konstruksi Tiang |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| Bahan Tip | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| Jenis | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nama produk | kelly bar yang saling mengunci |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Diameter Maks | 377mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nama produk | kelly bar yang saling mengunci |
| Kedalaman pengeboran maks | 70m |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Nama produk | 4 elemen yang saling mengunci Kelly Bar |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| Aplikasi | Lubang penggalian lapisan batu |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Penggunaan | Lubang Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | OD368/4/9m Saling Mengunci Dan Gesekan Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 34.5 |
| Diameter Maks | 1500mm |
| Jenis tabung | Tabung Baja Bulat Sealmess |
| Penggunaan | Lubang Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | OD377/4/12m Interlocking Dan Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 46,5 |
| Diameter Maks | 2000mm |
| Jenis tabung | Tabung Baja Bulat Sealmess |
| Penggunaan | Pengeboran Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | 355 Saling Mengunci Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 40m |
| Diameter Maks | 1000mm |
| Jenis tabung | Tabung Baja Bulat Sealmess |