| Penggunaan | Lubang Tiang Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Saling Mengunci Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 120m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci & Gesekan |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplikasi | Lubang Pengeboran Yayasan |
| Length | Up to 80M |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 60m |
| Diameter Maks | 1200 mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nama produk | Bangunan Lift Joint Kelly Bar |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| Nama produk | OD394 x4 x16m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| Torsi maksimum | 280kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Kedalaman pengeboran maks | 34 m |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Nama produk | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Torsi maksimum | 180kNm |
| Element | 4 |
| Panjang Bagian Pertama | 12m |
| Penggunaan | Pengeboran Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | OD560mm Rock Interlocking Dan Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 120m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis tabung | Tabung Baja Bulat Sealmess |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Gabungan Interlocking Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 120m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci & Gesekan |
| Penggunaan | Lubang Tiang Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Saling Mengunci Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 120m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci & Gesekan |