| Product Name | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth | 60M |
| Diameter Bor | 2500mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Kemasan rincian | Dikemas Dengan Pallet Baja dan Film Aluminium |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Material | Seamless Steel Tube |
| Abrasion resistance | Very High |
| Jenis Kunci | Multi-interlock |
| Nama produk | Multi Lock Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Kedalaman pengeboran maks | 20-100m |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Product Name | Jietaihongli Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 58.5M |
| Torsi maksimum | 260knm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares Kelly Bar |
| Product Name | OD406 x4 x16.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 61.5M |
| Torsi maksimum | 200kNm |
| Element | 4 |
| Panjang Bagian Pertama | 16,5 m |
| Penggunaan | Pengeboran Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | OD394mm Rock Interlocking Dan Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 40m |
| Diameter Maks | 1500mm |
| Jenis tabung | Tabung Baja Bulat Sealmess |
| Penggunaan | Lubang Tumpukan Konstruksi Jalan Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Nama Produk | OD419mm Rock Interlocking Dan Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 50m |
| Diameter Maks | 2500mm |
| Jenis tabung | Tabung Baja Bulat Sealmess |
| Penggunaan | Lubang Tumpukan Konstruksi Jalan Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Nama Produk | OD406mm Rock Interlocking Dan Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 70m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci Penuh |
| Penggunaan | Konstruksi Lubang Pengeboran Rig Piling |
|---|---|
| Nama Produk | Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 40m |
| Diameter Maks | 2000mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci & Gesekan |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Gesekan Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 51.5m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |