| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Penggunaan | Rotary Piling Rig Kelly Rod |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Jenis | Interlocking / gesekan / gabungan |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Diameter Bor | 600-3000mm |
| Nama | Alat pengeboran batu pemegang gigi untuk rig pengeboran putar menumpuk rig kelly bar suku cadang B47 |
|---|---|
| Kemasan | Kotak |
| Jumlah potongan | 400 pcs |
| Bahan | baja karbon berkualitas tinggi |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| nama | Bantalan Slewing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Jenis | atau Pelanggan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Rigs yang Cocok | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande dan banyak lagi... |
| Lokasi Layanan Lokal | Malaysia, Filipina |
| Nama | Terminal Bersama |
|---|---|
| Bahan | 35CrMo |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 355 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Aplikasi | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, Pengeboran batu |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | sr150 sr200 sr238,sr285 sr405 saling mengunci kelly bar Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Bahan | Q345b, 35crmo, 27simn, 16mn untuk bit pengeboran; 16mn/35crmo untuk Kelly Bar; Q235 untuk pipa tremi |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nama produk | SR150 SR200 SR238, SR285 SR405 Interlocking Kelly Bar Bauer Soilmec Imt Xcmg Sany Zoomlion Sanward |