| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Aplikasi | Peralatan lubang bor pondasi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Penggunaan | Bauer ,Soilmec IMT Mait Casagrande Liebherr ,,, |
| Ukuran kotak kelly | 130*130mm, 150*150mm, 200*200mm, 250*250mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Aplikasi | Peralatan lubang bor pondasi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Aplikasi | Peralatan lubang bor pondasi |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 63m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 89m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 40m |
| Diameter Maks | 2500mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 40m |
| Diameter Maks | 2500mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| aplikasi | Untuk tiang pancang untuk pengeboran di pasir padat, kerikil dan batu |
|---|---|
| bagian Kelly | Kelly bar 3-5 bagian |
| Jenis | Interlocking / gesekan / gabungan kelly bar |
| Rig yang Cocok | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande dan banyak lagi... |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik, desain enam kunci dan suku cadang dengan bahan impor |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nama produk | Interlocking Kelly Bar & Friction Kelly Bar untuk pengeboran lapisan pasir / kerikil / batu |
| Jenis | Interlocking / gesekan |
| Drilling depth | 20-120m |