| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Bahan | Q345B,16Mn untuk mata bor; 16Mn/35CrMo untuk kelly bar; Q235 untuk pipa tremie |
|---|---|
| Nama Produk | Alat Pengeboran Bagian Rig Pengeboran Putar BG36 Kelly Bar |
| Aplikasi | pemancangan pondasi tiang pancang |
| Jenis | atau kelly bar yang disesuaikan dengan pelanggan, saling terkait, atau gesekan |
| Kedalaman pengeboran | 24-75m |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Bagian Kelly | Kelly bar 3-5 bagian |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik, desain enam kunci dan bagian dengan bahan impor |
| aplikasi | Untuk tiang pancang untuk pengeboran di pasir padat, kerikil dan batu |
|---|---|
| bagian Kelly | Kelly bar 3-5 bagian |
| Jenis | Interlocking / gesekan / gabungan kelly bar |
| Rig yang Cocok | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande dan banyak lagi... |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Aplikasi | Peralatan lubang bor pondasi |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 101m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Nama Produk | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Elemen | 3 |
| Panjang Bagian Pertama | 9m |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Aplikasi | mesin penggali lubang pos, tiang pondasi tiang kaliber besar |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Aplikasi | Peralatan lubang bor pondasi |