| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| Kedalaman Pengeboran | 30-110m |
| Jumlah Bagian | 3-6Sections |
| Color | Customized |
| Penggunaan | Lubang Tiang Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Gesekan Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 10-120m |
| Diameter Maks | 500-3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 83m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 63m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Pengeboran Teknik Yayasan Terkunci dan Rig Drilling Rig Kelly Bar 4x15m Gesekan |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nama produk | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diameter Bor | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Penggunaan | Attachment Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | Jaminan Kualitas Alat Pengeboran Konstruksi Kelly Bar |
| Jenis | Saling mengunci / Gesekan / gabungan |
| Kedalaman Pengeboran | 40-120m |
| Diameter Pengeboran | 600-3000mm |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nama produk | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diameter Bor | 500-3000mm |
| Torque | 100-500kNm |
| Penggunaan | tumpukan pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | gesekan kelly bar |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 69m |
| Diameter Maks | 1500mm |
| Jenis kunci | gesekan |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Bahan | Baja paduan |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Size | OD200-2000mm |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |