| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| Torsi | 500knm |
| Penggunaan | Tumpukan dasar tumpukan Peralatan lubang suku cadang |
| Penggunaan | Lampiran alat Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Meja Putar Kelly Bushing Kelly Rod kelly bar |
| Kedalaman Pengeboran | 20-80m |
| Diameter Pengeboran | 500-3000mm |
| Merek | Jietaihongli |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | Disesuaikan, Kuning atau disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | Bar kelly interlock keras gaya Bauer untuk rig pipa bawah pondasi batu |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kondisi | 100% baru |
| Jenis pemrosesan | Penempaan |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Tempat asal | Shandong, Cina |
|---|---|
| Merek yang cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nama | Kunci besar besar meja kunci ultra-tahan lama khusus untuk pipa bor hard rock rig tiang pancang Kell |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk bit pengeboran; 16Mn/35CrMo untuk kelly bar; Q235 untuk pipa tremie,B |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nama produk | Bauer gaya Kelly bar warna pelanggan biru |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| Penggunaan | Lampiran alat Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | SWDM 160/200/220/260 rig tiang pancang yang saling mengunci dan bar kelly gesekan |
| Diameter Pengeboran | 400-2500mm |
| Merek | Jietaihongli |
| Bahan | Q345B, r27SiMn, 35CrMo dengan perlakuan panas khusus |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | 16Mn for drilling bit; 16Mn untuk mata bor; 16Mn/35CrMo for kelly bar; 16Mn/ |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama | Rig penguatan sambungan terminal untuk rig tiang pancang kelly bar lubang bor suku cadang mesin kons |