| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | bor Bauer Type interlocking kelly bar untuk Piling |
| Aplikasi | Peralatan lubang bor pondasi |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 63m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Elemen | 4/5/6 |
| Penggunaan | Attachment Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | Jaminan Kualitas Alat Pengeboran Konstruksi Kelly Bar |
| Jenis | Saling mengunci / Gesekan / gabungan |
| Kedalaman pengeboran | 40-120m |
| Diameter Pengeboran | 600-3000mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Nama Produk | Kelly Bar untuk Casagrande Rig |
| Aplikasi | pondasi tiang pancang |
| Tempat asal | Shandong, Cina |
|---|---|
| Merek yang Cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nama | bagian-bagian rig pengeboran mesin konstruksi kelly bar yang saling terkait |
| Kata kunci | Bar Kelly yang saling mengunci |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Nama | bantalan |
|---|---|
| Bahan | baja paduan |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 010 25 400 |
| Kemasan rincian | kotak kayu |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Nama Produk | sr150 sr200 sr238,sr285 sr405 saling mengunci kelly bar Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Penggunaan | Lubang Tumpukan Konstruksi Jalan Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Nama Produk | OD482 mm Rock Interlocking Dan Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 100m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci Penuh |