| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 77m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Jenis Kunci | Square Kelly Bar |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nama produk | OD355 x4 x9m Bar Kelly yang saling terkait |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| Penggunaan | Lubang Tumpukan Konstruksi Jalan Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Nama Produk | OD406mm Rock Interlocking Dan Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 60m |
| Diameter Maks | 2500mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci Penuh |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Bagian Kelly | Kelly bar 3-5 bagian |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigs yang Cocok | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande dan banyak lagi... |
| Kemasan rincian | Pilihan Paket: Pengemasan & Pengiriman Standar: Pallet dengan film plastik |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Bar Kelly yang saling mengunci |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 77m |
| Diameter Maks | 2900mm |
| Jenis kunci | saling mengunci |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigs yang Cocok | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande dan banyak lagi... |
| Lokasi Layanan Lokal | Filipina |
| Nama Barang | Bar Kelly yang saling mengunci |
|---|---|
| Penggunaan | peralatan pondasi bore pile sapres |
| Panjangnya | 8-25m |
| Bagian | 3-41 |
| Bahan tabung | Paduan tabung baja mulus, kelly bar baja paduan mulus |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| Jenis | Interlocking / gesekan |
| Kedalaman Pengeboran | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nama produk | Pengeboran & Boring Peralatan Attachment Kelly Rod B250 4X15m Interlock & Frictional |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |