| Penggunaan | Alat Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Alat Pengeboran Yayasan Kelly Bar 4X13m Untuk Peralatan Pengeboran Soilmec SR60/SR40/SR518/R622HD /S |
| Jenis | Saling Mengunci / Gesekan |
| Kedalaman pengeboran | 20-120m |
| Penggunaan | Lubang tiang pondasi |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Kedalaman Pengeboran | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Penggunaan | Lubang Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Interlocking Kelly Bar & Friction Kelly Bar untuk pengeboran lapisan Pasir / Kerikil / Batu |
| Jenis | Saling Mengunci / Gesekan |
| Kedalaman pengeboran | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Nama | bar kelly persegi |
|---|---|
| Bahan | Q345B |
| Penggunaan | Pengeboran pondasi tiang |
| Bagian | 1-3 |
| merek rig | hitachi kobelco |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| Jenis | Interlocking / gesekan / gabungan |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Diameter Bor | 400-3000mm |
| Penggunaan | Lampiran rig tiang petak putar |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Kondisi | 100% Baru |
| Kedalaman Pengeboran | 20-120m |
| Jenis Pemrosesan | Perawatan panas dan penempaan |
| Penggunaan | Lubang Tiang Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pengeboran Teknik Pondasi Saling Mengunci Dan Rig Pengeboran Rotary Gesekan Kelly Bar 4x15m |
| Jenis | Saling mengunci / Gesekan / gabungan |
| Kedalaman Pengeboran | 40-120m |
| Diameter Pengeboran | 600-3000mm |
| Penggunaan | Lampiran rig tiang petak putar |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Jenis | Interlocking / gesekan / gabungan |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |