| Penggunaan | Attachment Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | Telescopic Interlocking Kelly Rod Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran | 20-100m |
| Diameter Pengeboran | 400-3000mm |
| Aplikasi | Pengeboran batu, pondasi tiang pancang kaliber besar |
| Penggunaan | Attachment Rig Piling Rotary |
|---|---|
| Nama Produk | Kelly Bar OD440mm |
| Kedalaman Pengeboran | 10-100m |
| Diameter Pengeboran | 300-3000mm |
| keuntungan | Pabrik |
| Kemasan rincian | plastik film berbusa |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 150 |
| Tempat asal | Shandong Cina |
| Nama merek | JTHL |
| Kemasan rincian | oleh film PE |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat, MoneyGram, T/T, L/C, |
| Menyediakan kemampuan | 5 SET/MINGGU |
| Tempat asal | kota shouguang, shandong, cina |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Jenis | 25t 30t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| Kedalaman Pengeboran | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Jenis Pengolahan | Perawatan panas dan penempaan |
| Penggunaan | Konstruksi Bored Pile Pondasi |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diameter Bor | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Tempat asal | Shandong, Cina |
|---|---|
| Merek yang Cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nama | bauer kelly bar peralatan pengeboran rig pengeboran |
| Kata kunci | peralatan pengeboran kelly bar |
| Kemasan rincian | pelanggan |