| Penggunaan | Lampiran alat Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Meja Putar Kelly Bushing Kelly Rod kelly bar |
| Diameter Pengeboran Maks | 2500mm |
| Merek | Jietaihongli |
| Bahan | Q345B, r27SiMn, 35CrMo dengan perlakuan panas khusus |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk bit pengeboran; 16Mn/35CrMo untuk kelly bar; Q235 untuk pipa tremie,B |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video,Dukungan online,Teknisi yang tersedia untuk melayani mesin di luar negeri,Laya |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| Tempat asal | Shandong, Cina |
|---|---|
| Merek yang Cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nama | suku cadang rig putar pengeboran kelly bar untuk rig tiang pancang putar |
| Kata kunci | rig tiang pancang kelly bar |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| aplikasi | Untuk tiang pancang untuk pengeboran di pasir padat, kerikil dan batu |
|---|---|
| bagian Kelly | Kelly bar 3-5 bagian |
| Jenis | Interlocking / gesekan / gabungan kelly bar |
| Rig yang Cocok | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande dan banyak lagi... |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik, desain enam kunci dan suku cadang dengan bahan impor |
| Penggunaan | Konstruksi Lubang Pengeboran Rig Piling |
|---|---|
| Nama Produk | Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 40m |
| Diameter Maks | 2000mm |
| Jenis Kunci | Saling Mengunci & Gesekan |
| Penggunaan | Alat Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Alat Pengeboran Yayasan Kelly Bar 4X13m Untuk Peralatan Pengeboran Soilmec SR60/SR40/SR518/R622HD /S |
| Jenis | Saling Mengunci / Gesekan |
| Kedalaman pengeboran | 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Bahan | Q345B, 35CRMO, 27SIMN |
| Warna | Disesuaikan, kuning atau disesuaikan |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Kedalaman Pengeboran | 40-120m |
| Diameter Bor | 600-3000mm |
| Penggunaan | Lampiran rig tiang petak putar |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| Jenis | Interlocking / gesekan / gabungan |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Diameter Bor | 400-3000mm |