| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Gesekan Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 101m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Konstruksi Tiang Bosan |
|---|---|
| Nama Produk | Gesekan Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 54m |
| Diameter Maks | 1500mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 32m-150m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis kunci | gesekan |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 86m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 69m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| Torsi maksimum | 280kNm |
| Elemen | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Nama | Musim Semi Disk |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Jenis | Cakram |
| Aplikasi | Bauer Rigs Kelly Bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama | Memperkuat |
|---|---|
| Bahan | 35CrMo |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 355 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn untuk mata bor; |
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, Pengeboran batu |
| Jenis | Kelly bar yang dikustomisasi, saling mengunci atau gesekan, Kelly Bar |