| Tempat asal | Shandong, Cina |
|---|---|
| Merek yang cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nama | SR220 OD445 kelly bar Suku Cadang Mesin Konstruksi kolom interlock |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | 16Mn for drilling bit; 16Mn untuk mata bor; 16Mn/35CrMo for kelly bar; 16Mn/ |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Kondisi | 100% baru |
| Tempat Asal | Shandong, Cina |
|---|---|
| Merek yang Cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Merek yang Cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| Bahan | Q345B,ST52.2 ,27SIMn,35CrMo dengan perlakuan panas khusus |
|---|---|
| Nama Produk | kelly bar yang saling bertautan |
| Aplikasi | lubang pengeboran pondasi borepile |
| Jenis | atau kelly bar yang disesuaikan dengan pelanggan, saling terkait, atau gesekan |
| Kedalaman pengeboran | 44m 55m |
| Penggunaan | Tumpukan Pondasi |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 101m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Nama produk | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplikasi | Mesin penggalian lubang pos, Pilling Foundation Tiang Kaliber Besar |
| Nama | bantalan |
|---|---|
| Bahan | Baja paduan |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 010 25 400 |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Elemen | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |