| Jenis | buka ember pengeboran tipe |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Jenis mesin | Alat pengeboran |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Nama | Pengeboran Batu dan alat ember tanah |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Aplikasi | Suku cadang mesin rig pengeboran pondasi tiang pancang |
| diameter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Nama | Pengeboran Batu Auger |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Aplikasi | Suku cadang mesin rig pengeboran pondasi tiang pancang |
| diameter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Casing |
| Max Diammeter | OD 6720-OD2880mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Bahan | Q345B |
| Jenis | Bucket Pengeboran Batu |
|---|---|
| Menggunakan | Lubang Pengeboran Batu |
| Bahan | Q345B |
| Jenis mesin | Alat pengeboran |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Nama | Rig Penumpukan Bekas |
|---|---|
| Kedalaman Pengeboran | 2800 (MM) |
| Bobot | 78T |
| Jenis mesin | SR80C |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Penggunaan | Lubang Pengeboran Batu |
| Material | Q345B |
| Jenis mesin | Alat pengeboran |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Bahan | Q355C |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang mesin rig pengeboran pondasi tiang pancang |
| diameter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Kotak Kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Bahan | Q355C |
|---|---|
| Aplikasi | Alat Lubang Pengeboran Rig Piling |
| diameter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| kotak kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nama | Ember Pembersih Alat Pengeboran |
| Bahan | Q355C |
|---|---|
| Aplikasi | Alat Lubang Pengeboran Rig Piling |
| diameter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| kotak kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nama | Alat Pengeboran Buka ember |