| Merek yang Cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| nama | pompa |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| Merek | Rexroth |
| condition | Good |
| nama | suku cadang rig tiang pancang Peredam kotak persneling planetary sun |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Tinggi | 480mm |
| Nama yang bagus | gigi peluru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | kacang bor paduan |
| Bahan | 40Cr |
| Aplikasi | auger batu / ember batu |
| Jenis | Gigi rata dan gigi peluru, roller bit |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Berat | 70KGS |
| Bahan | 60Si2Mn |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Tinggi | 410mm |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Tinggi | 410mm |
| Berat | 70KGS |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Kondisi | Digunakan |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Nama | teknisi rock C31 |
|---|---|
| Bahan Tip | tungsten karbida |
| Aplikasi | Pengeboran auger pengeboran ember |
| Jenis Proses | Penempaan |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Nama | mata bor batu |
|---|---|
| Bahan Tip | tungsten karbida |
| Aplikasi | Pengeboran auger pengeboran ember |
| Jenis Proses | Penempaan |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |