| Bahan | Q355C |
|---|---|
| Kotak Kelly | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nama | Rotary Drilling Rig Foundation Drilling Belling Bucket untuk Mesin Piling memperluas diameter lubang |
| Fitur | atur kedalaman bor dan kencangkan |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Aplikasi | Lubang Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Mesin | KUCING |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 50M |
| Diameter Pengeboran Maks | 1500mm |
| Merek | Soilmec |
| Nama | Musim semi redaman |
|---|---|
| Bahan | 60Si2Mn |
| Aplikasi | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Tinggi | 480mm |
| Nama | Alat pengeboran |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| diameter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Gigi | bit batu / bit pasir / bit penggulung / kompor / bit pilot |
| Jenis | Latihan |
|---|---|
| Kemasan | kasus |
| Jumlah potongan | 1 |
| Bahan | baja karbon berkualitas tinggi |
| Ukuran Kotak Kelly | Opsional, 200x200mm, 150x150mm atau 130x130mm, dll. |
| Jenis | Latihan |
|---|---|
| Kemasan | kasus |
| Jumlah potongan | 1 |
| Bahan | baja karbon berkualitas tinggi |
| Ukuran Kotak Kelly | Opsional, 200x200mm, 150x150mm atau 130x130mm, dll. |
| nama | Bulu bor jenis B47K |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diameter Pengeboran Maksimal | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |
| Aplikasi | Lubang Pengeboran Pondasi |
|---|---|
| Mesin | KUCING |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 50M |
| Diameter Pengeboran Maks | 1500mm |
| Merek | Soilmec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diameter Pengeboran Maksimal | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |