| Penerapan | Untuk menumpuk rig untuk pengeboran di pasir yang lebat, kerikil dan batu |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Jenis | atau dikelola, gigi ember, interlocking atau gesekan Kelly Bar, Kelly Bar, Bucket Bits for Drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| Nama | Terminal Bersama |
|---|---|
| Bahan | 35CrMo |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 355 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q345b, 35crmo, 27simn, 16mn untuk bit pengeboran; 16mn/35crmo untuk Kelly Bar; Q235 untuk pipa tremi |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video,Dukungan online,Teknisi yang tersedia untuk melayani mesin di luar negeri,Laya |
| Nama Produk | bor Tipe kelly bar yang saling terkait untuk Tiang pancang |
| aplikasi | Untuk tiang pancang untuk pengeboran di pasir padat, kerikil dan batu |
|---|---|
| bagian Kelly | Kelly bar 3-4 bagian |
| Jenis | atau Customerized, Bucket Teeth, interlocking atau kelly bar gesekan, Kelly Bar, bit ember untuk pen |
| Rig yang Cocok | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande dan banyak lagi... |
| Lokasi Layanan Lokal | Malaysia |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Bagian Kelly | Kelly bar 3-4 bagian |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Lokasi Layanan Lokal | Filipina |
| Nama | bantalan |
|---|---|
| Bahan | Baja paduan |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 010 30 500 |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Penggunaan | Konstruksi Pondasi Bored Pile |
|---|---|
| Nama Produk | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 76m |
| Diameter Maks | 3000mm |
| Jenis Kunci | gesekan |
| Penggunaan | Konstruksi Bored Pile Pondasi |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Penggunaan | Konstruksi Bored Pile Pondasi |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Kedalaman pengeboran maks | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Jenis Kunci | Gesekan |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |