| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| Panjang Bagian Pertama | 13M |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Aplikasi | Mesin penggalian lubang pos, Pilling Foundation Tiang Kaliber Besar |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Merek yang Cocok | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | IMT Full Interlock Kelly Bar AF300Used For Drilling Rig OEM interlock column |
| Nomor bagian | 3/4/5 |
| Kemasan rincian | pelanggan |
| Nama | Alat pengeboran |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| diameter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Penggunaan | tumpukan pondasi |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 69m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | Frictional |
| Nama | Alat pengeboran |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| diameter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Nama | Alat bor ember batu |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| diameter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elemen | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 bulan |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Nama | Alat pengeboran |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| diameter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| nama | Piring air |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane pilar Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Kemasan rincian | kotak kayu |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Aplikasi | Lubang Pengeboran Yayasan |
| Length | Up to 80M |