| Nama | Alat bor ember batu |
|---|---|
| Bahan | Q355C |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| diameter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Nama | piring air |
|---|---|
| Bahan | Q345 |
| Aplikasi | rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 377 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | kotak kayu |
| Nama | Mata bor |
|---|---|
| Bahan Tip | tungsten karbida |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Kekerasan | Maks 1000Mpa |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Aplikasi | Peralatan Lubang Tiang Pondasi |
|---|---|
| Merek | JTHL |
| Model | OD419 |
| Bahan | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Ketahanan abrasi | Kuat |
| Nama | Mata bor tipe B47K |
|---|---|
| Bahan Tip | tungsten karbida |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Kekerasan | Maks 1000Mpa |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Nama | Mata bor |
|---|---|
| bahan tip | tungsten karbida |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Kekerasan | Maks 1000Mpa |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Name | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Diameter | 600mm-3000mm |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Name | Power head of Rotary drilling rig |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Name | Soil Drilling Bucket |
|---|---|
| Bahan | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Kotak Kelly | Bauer 200x200mm, Bauer250x250mm |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Name | Slewing Bearing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Ukuran | OD500MM |
| Type | or Customerized |