| Basis | KUCING |
|---|---|
| Mesin | KUCING |
| MODEL | 280D |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 85m |
| Diameter Pengeboran Maks | 2500mm |
| Basis | KUCING |
|---|---|
| Mesin | KUCING |
| model | AF150 |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 55m |
| Diameter Pengeboran Maks | 1500mm |
| Basis | CAT 336D |
|---|---|
| Mesin | CAT C9 |
| Diameter bor | 2M |
| Ukuran batang Kelly | 508-6/508-4 |
| Exception INVALID_FETCH - getIP() ERROR | Digunakan |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Mesin | KUCING C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Ukuran batang kelly | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| Berat badan | 50t |
| Machine type | SR80C |
| Keuntungan | Kualitas tinggi dan harga pabrik |
| Basis | CAT 336D 345 355 C365 |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Kemasan rincian | pelanggan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 1000 pcs/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama produk | Interlocking / Frctional Kelly Rod |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Berat badan | 5-20t |
| Kondisi | Digunakan |
|---|---|
| Berat badan | 71.5ton |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| Berat badan | 71.5ton |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Daya (w) | 328kW |