| Nama | piring air |
|---|---|
| Bahan | Q345 |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 377 406 470 508 kebutuhan kelly bar |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama | Panduan Kelly tipe AF280 |
|---|---|
| Bahan | Q345 |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Nama | Mata bor tipe B47K-22 3050 |
|---|---|
| Bahan Tip | tungsten karbida |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Kekerasan | Maks 1000Mpa |
| Gigi | Gigi peluru / bit batu, bit pasir, bit roller, kompor, bit pilot |
| Nama | bar kelly persegi |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Penggunaan | Pengeboran pondasi tiang |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Nama | bantalan |
|---|---|
| Bahan | Baja paduan |
| Aplikasi | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane rig tiang pancang Kelly Bar |
| Ukuran | 010 30 500 |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
| Jenis | Bor auger |
|---|---|
| Kemasan | kasus |
| Jumlah potongan | 1 |
| Bahan | baja, baja karbon berkualitas tinggi |
| Penggunaan | konstruksi tiang pondasi |
| Jenis | Bor auger |
|---|---|
| Kemasan | kasus |
| Jumlah potongan | 1 |
| Bahan | baja, baja karbon berkualitas tinggi |
| Penggunaan | konstruksi tiang pondasi |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Diameter Pengeboran Maksimal | 2500mm |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Basis | KUCING |
|---|---|
| Mesin | KUCING |
| model | AF150 |
| Kedalaman Pengeboran Maks | 55m |
| Diameter Pengeboran Maks | 1500mm |